Успешный ноябрь!

С 1 по 4 ноября проходил всероссийский турнир «Тюменский меридиан», где Маша Киселева стала серебряным призером среди 2000г.
Успешно выступили: Васильев Сергей, обыгравший 2-х КМС из 3-х и занявший 5-ое место из 80 человек; Черникова Марина среди 2005г. заняла 3-е место во втором финале.

С 8 по 12 ноября в г.Оренбурге проходил всероссийский турнир по настольному теннису (мастерский турнир). Лучшей из наших спортсменов стала Маша Киселева, она обыграла игроков с высоким рейтингом и заняла 13-е место из 64. Также неплохо выступил Васильев Сергей, обыгравший 2-х КМС, с поставленной задачей справился.

13 ноября выезжали в Южноуральск на клубный чемпионат области. Успешно выступил младший состав ДЮСШ #3. Две команды заняли 2-е и 3-е места в четвертой лиге.