«Выпускной вечер»

16 июня 2017 года в Спортивной школе

прошел «Выпускной вечер»

Дорогие выпускники!

Поздравляем Вас!!!!!!!!!!! Как бы ни было трудно и сложно, все равно мы верим,
что вы найдете свое место и будете прекрасной частью этого мира. Позади
детство и спортивная школа, но это не финиш, а только старт новой взрослой
жизни. В ней будут взлеты и падения, радости и разочарования. И, преодолевая
эти волны, вы приобретете опыт и мудрость. Вы научитесь выплывать из трудных
ситуаций. А по жизни пусть вас ведет та звезда, что зажгли в вас тренеры и пусть
она никогда не погаснет.

Выпускники
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
1. Позина Екатерина Анатольевна — кандидат в мастера спорта
Победитель Открытого первенства Челябинской области.
Победитель Всероссийских соревнований.
Победитель первенства города Магнитогорск, Бронзовый призер Урфо.
2. Фролочкина Татьяна Дмитриевна — мастер спорта
Неоднократный победитель и призер первенства города, области всероссийских
соревнований. Победитель Первенства УрФО

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
1. Чижова Анна Александровна — кандидат в мастера спорта
Призер Открытого первенства Оренбургской области 2015 года, призер
Челябинской области, победитель Турнира городов Урала и Сибири 2016 года в
номинации «Танцевальная гимнастика».
2. Загорец Радмила Андреевна — кандидат в мастера спорта
Призер Открытого первенства Оренбургской области 2015 года, Призер
Челябинской области, Финалистка Всероссийских соревнований «Тюменский
меридиан». В 2017 году Радмила выполнила норматив Мастера спорта России.
Ждем документов.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
1. Куликова Яна Витальевна — II спортивный разряд
Многократный победитель первенства города и городских турниров по
спортивной гимнастике, участник первенства области.

2. Масеев Сергей Александрович — I спортивный разряд
Абсолютный чемпион города по спортивной гимнастике, участник областных
соревнований, член сборной города по ГТО, обладатель золотого знака отличия
ГТО

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
1. Лаптева Любовь Алексеевна — I спортивный разряд
Призер областных соревнований по настольному теннису, член сборной города
2. Третьяков Максим Алексеевич — II спортивный разряд
Призер городской спартакиады школьников по настольному теннису, член
сборной школы

ВОЛЕЙБОЛ

1. Романова Кристина Николаевна — II спортивный разряд
Призер городской спартакиады школьников по волейболу, призер Областной
спартакиады «Олимпийские надежды Южного Урала по волейболу 2017 года»,
неоднократный призер областных соревнований
2. Москалева Анастасия Сергеевна — III спортивный разряд
Призер городской спартакиады школьников по волейболу, неоднократный
победитель городских турниров по волейболу. В этом году Анастасия окончила
общеобразовательную школу с золотой медалью
3. Афанасенко Максим Олегович — II спортивный разряд
Призер городских соревнований по волейболу, участник первенства области,
участник всероссийских турниров по волейболу .
ЧЕРЛИДИНГ

1. Сатосина Елизавета Михайловна — I спортивный разряд
Неоднократный призер областных соревнований, Кубка федерации «Жемчужина
Урала», участница Чемпионата России.
2. Харламова Юлия Андреевна — II спортивный разряд
Неоднократный призёр первенства и чемпионатов области. Участник
чемпионата России
3. Дранишникова Ольга Евгеньевна — II спортивный разряд
Призер Чемпионата Челябинской области по черлидингу, входит в группу
поддержки ХК «Металлург-Магнитогорск»

4. Аксанова Карина Рустамовна — II спортивный разряд
Многократный чемпион области среди юниоров в номинации Чир-данс,
Фристайл, участница Чемпионата и первенства России по черлидингу.
5. Перевалова Дарья Германовна — кандидат в мастера спорта
Призер Чемпионата Челябинской области «групповые станты», призер
Чемпионата России 2012 и 2013 года, Призер первенства Европы 2013 года.
6. Котельникова Евгения Михайловна — кандидат в мастера спорта
Неоднократный призер Челябинской области, участница Чемпионата России.

Художественная гимнастика

1. Крылова Елизавета Дмитриевна — кандидат в мастера спорта
Неоднократный победитель первенства города и городских турниров,
серебряный призер регионального турнира по художественной гимнастике
памяти Раисы Шуваловой, бронзовый призер Чемпионата Республики
Башкортостан.
2. Соколова Александра Леонидовна — II спортивный разряд
Неоднократный победитель городских турниров по художественной гимнастике.
3. Камозина Мария
Неоднократный победитель городских турниров по художественной гимнастике
4. Виноградова Полина Вячеславовна — кандидат в мастера спорта
Призер первенства города, серебряный призер Кубка Челябинской области в
групповых упражнениях, бронзовый призер первенства Курганской области по
художественной гимнастике.
5. Чикина Виктория Валерьевна — кандидат в мастера спорта
Многократный победитель городских турниров, бронзовый призер Чемпионата
Республики Башкортостан, серебряный призер Чемпионата Челябинской
области в групповых упражнениях.
6. Такмакова Анастасия — кандидат в мастера спорта
Неоднократный победитель и призер первенства и Чемпионата города,
победитель регионального турнира по художественной гимнастике памяти
Раисы Шуваловой, призер первенства области и УрФО.
7. Жиденко Александра Геннадьевна — кандидат в мастера спорта
Победитель и призер городских турниров по художественной гимнастике,
Призер первенства города, серебряный призер Кубка Челябинской области в
групповых упражнениях

8. Кузнецова Ирина Алексеевна — кандидат в мастера спорта
Призер Чемпионата области по художественной гимнастике 2015 года.
Победитель Чемпионата Башкортостана художественной гимнастике 2016 года,
участница всероссийских соревнований.
9. Шишкина Анастасия Дмитриевна — кандидат в мастера спорта
Призер Чемпионата области по художественной гимнастике 2015 года.
Победитель Чемпионата Башкортостана художественной гимнастике 2016 года,
участница всероссийских соревнований.
10. Гусева Анастасия Алексеевна — кандидат в мастера спорта
Призер Чемпионата области по художественной гимнастике 2015 года.
Победитель Чемпионата Башкортостана художественной гимнастике 2016 года,
участница всероссийских соревнований.
11. Баева Яна Сергеевна — кандидат в мастера спорта
Призер Чемпионата области по художественной гимнастике 2015 года.
Победитель Чемпионата Башкортостана художественной гимнастике 2016 года,
участница всероссийских соревнований
12. Ахунова Рузиля Радиковна — I спортивный разряд
Неоднократный победитель городских турниров по художественной гимнастике.

В добрый путь!

Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

31 августа 2017 года в 18.00 в «Спортивной школе № 3» по адресу: Советская, 133/2 (ФОК), состоится День открытых дверей.

Программа мероприятия:

1. Выступление директора «СШ № 3» — Л.В. Дзеба;

2. Показательные выступления по видам спорта: спортивная

акробатика; спортивная аэробика; художественная гимнастика;

настольный теннис; волейбол; черлидинг; спортивная гимнастика;

конькобежный спорт.

3. Общение с тренерами – преподавателями по видам спорта.

Контактные телефоны:

26- 64 — 88 – начальник отдела олимпийских видов спорта

Перчаткина Вероника Владимировна

26 – 65 – 72 – начальник неолимпийских видов спорта

Терещенко Светлана Васильевна

Подзанавес учебного года прошла спартакиада учащихся челябинской области по настольному теннису

Подзанавес учебного года прошла спартакиада учащихся челябинской области по настольному теннису.За сборную города выступило 6 спортсменов из нашей школы:Киселева Мария,Михина Лидия, Дмитриева Александра,Васильев Сергей,Шунин Кирилл.В командном зачете мы вторые,Маша Киселева первая в женской паре,Дмириева А.Михина Л. третьи в женской паре.В мужских парах третьими стали Васильев Сергей,Шунин Кирилл и Крашеков Михаил.Поздравляем тренров с успешным окончанием учебного года.

(далее…)

Екатерина Карнаева

продолжила  свой триумф  выполнения нормы  МАСТЕРА СПОРТА

на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

 в г. Екатеринбурге    14-15 мая 2017г.

  «Малахитовая шкатулка»

заняла 4 место

(далее…)

праздничные майские дни в г. Уфе прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Планета Аэробика»

В праздничные майские  дни в г. Уфе прошли Всероссийские       соревнования по спортивной аэробике «Планета Аэробика»

                        Карнаева Екатерина из спортивной школы № 3

в номинации «индивидуальное выступление»

из 15 участников заняла 7 место ,

выполнила норму МАСТЕРА СПОРТА.

Прекрасно, Екатерина!